Doctor Who and Torchwood. Written in the Stars.

|..Written in the stars..|

Объявление

Роуз и Джон Смит возвращаются в наш мир, чтобы отыскать Доктора. Они решают отправиться в Кардифф, но перед тем немного побыть в Лондоне. Решив немного прогуляться, Роуз встречается на улице с Мастером, но не узнает его.






Игра началась! Всем зарегистрированным пользователям просьба завершить оформление профилей и приступить к отыгрышу текущего квеста. Все вопросы по текущему квесту и заявки на персональные квесты Вы можете найти по этой ссылке. Всех гостей нашего форума мы приглашаем ознакомиться с сюжетом и списком требующихся персонажей, а также подумать над акционными предложениями и присоединиться к игре.
Приятной и удачной игры!


В игру срочно требуются:

Джон Смит

Гвен Купер

Оуэн Харпер

Сотрудники ЮНИТа

Таймлорды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..Written in the stars..| » Принятые анкеты » Doctor


Doctor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя и фамилия персонажа:
Доктор
II. Возраст персонажа:
907 лет, что впрочем, не мешает мне прекрасному, выглядеть на 30 с хвосиком.
III. Раса персонажа:
Повелитель Времени
IV. Родная планета персонажа:
Галлифрей
V. Биография:
Доктор родился и вырос в домике на склоне горы. Как и все представители своей расы, в восьмилетнем возрасте проходил инициацию и заглядывал в вихрь времени. В юности учился в Академии Галлифрея.
Был непосредственным участником Временной войны между Повелителями времени и далеками. После того, как война была окончена и Доктор остался единственным, кто выжил (на тот момент ему было неизвестно о Мастере), он стал путешествовать во времени и пространстве.
VI. Характер:
Доктор чудак, безумный гений, при этом всегда все приводящий в шутку. Кажется, что он сам живет в шутку, назло действительности, времени, пространству и Судьбе. Хотя, что такое Судьба? Он и есть Судьба. Он Lord of time! Он Повелитель Времени. Он всмегда весел и оптимистичен. Его невозможно чем-либо смутить. Это  может быть еще и потому, что он прожил достаточно долго и многое повидал. Порой кажется, что его веселый нрав - это маска. На самом деле ему тоже бывает больно, но эту боль он маскирует беззаботностью и шутками. Он веселится, когда уже кроме этого не остается ничего другого.
С другой стороны, Доктор слишком много повидал боли, чтобы уже хоть как то на нее реагировать. Но есть еще и третья грань. За всеми этими его чудачествами скрывается тонкая и ранимая натура. Возможно, Доктор гораздо больший человек, чем все земляне.
VII. Внешность:
Худощав, густые русые волосы и обворожительная улыбка всегда присутствует на лице. Одел в пиджак и брюки, что совершенно не мешает ему носить кроссовки. Завершает ансамбль классический английский плащ из легкой ткани горчичного цвета.
VIII.Способности:
Может регенерировать, при этом внешне изменяется кардинально. Из любой ситуации находит выход, даже так, где его нет по определению. Из любой драмы может сделать комедию.
IX. Дополнительная информация:

Игрок:
X. Ваше имя / ник:
Доктор
XI. Связь с Вами:
ЛС
XII. Опыт на ролевых:
4 года
XIII. Пробный пост:
Было уже далеко за полночь, когда Нарцисса проводила последних запозднившихся гостей. Что ни говори, а свадьба Драко и Пэнси удалась на славу. Шикарный прием, очаровательная невеста и довольные родители обеих сторон.  В прессе еще долго будут писать об этом приеме. Леди Малфой была уверена. Ведь пришлось выложиться на полную не только в финансовом вопросе, но и морально. Много сил ушло на это торжество.
Отдав несколько необходимых распоряжений домовикам, она медленно поднялась наверх в свой будуар, примыкающий к супружеской спальне. Почти рухнув на мягкий пуфик у зеркального трюмо, миледи распустила прическу и стала снимать с себя драгоценности. Платье теперь казалось ужасно тяжелым. Усталость давал о себе знать. Все же ей было уже не двадцать лет.
Ее взгляд устремился к зеркалу из которого на Нарциссу смотрела уставшая женщина, в самом расцвете своей зрелости. Уже не молоденькая девушка, но и без первых признаков старения.
Небрежно бросив на столик из0умрудное колье и серьги, она подперла рукой подбородок и стала внимательно рассматривать себя в зеркале, пытаясь обнаружить морщинки.
- Ну вот, уже и Драко женился, – тихо сказала она самой себе вслух. – Скоро станешь бабушкой, Цисси…
Нарцисса грустно вздохнула.
XIV. Частота посещения:
каждый день
XV. Ключевое слово:
Верно

0

2

Господь услышал наши молитвы! Сам Док, да еще и с такой анкетой!
Конечно же, принят!

0


Вы здесь » |..Written in the stars..| » Принятые анкеты » Doctor