Doctor Who and Torchwood. Written in the Stars.

|..Written in the stars..|

Объявление

Роуз и Джон Смит возвращаются в наш мир, чтобы отыскать Доктора. Они решают отправиться в Кардифф, но перед тем немного побыть в Лондоне. Решив немного прогуляться, Роуз встречается на улице с Мастером, но не узнает его.






Игра началась! Всем зарегистрированным пользователям просьба завершить оформление профилей и приступить к отыгрышу текущего квеста. Все вопросы по текущему квесту и заявки на персональные квесты Вы можете найти по этой ссылке. Всех гостей нашего форума мы приглашаем ознакомиться с сюжетом и списком требующихся персонажей, а также подумать над акционными предложениями и присоединиться к игре.
Приятной и удачной игры!


В игру срочно требуются:

Джон Смит

Гвен Купер

Оуэн Харпер

Сотрудники ЮНИТа

Таймлорды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..Written in the stars..| » Принятые анкеты » Акция №1. Дженни.


Акция №1. Дженни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дженни|Jenny

Возраст:
Визуально 18 - 20 лет.

Раса:
Повелительница Времени.

Связь с вами:
ЛС

Ключ:
верно

Пробный пост:
------------>Начало.
- Чёрт... - пробормотала Дженни пытаясь настроить координаты корабля, который она "угнала" с Мессалины. Эта махина упорно выдавала какие то неизвестные ей цифры и стремительно сокращала расстояние с назначенным местом прибывания. - Да что с тобой! - Повелительница Времени нервно ударила по панели управления рукой. Та издала странный звук, больше напоминающий шипение и вся панель начала мигать, то отключаясь, то наоборот включаясь. - Упс... - девушка закусила губу - Понятно, значит пора заканчивать наше путешествие. - Джении взяла лежащий рядом с ней телепорт и нацепила его на руку задумчиво замерла - А...куда мне отправится? Я же фактически ничего не знаю о других планетах... - девушка вздохнула - Хм...ну...как всегда, придётся импровизировать... - промелькнуло в мыслях девушки и весело улыбнувшись, она нажала на кнопку своего телепорта. Секунда и девушка исчезла.
------------>Земля. Лондон.
В одном из переулков Лондона, появилась симпатичная брюнетка. Одетая в тёмно синие джинсы, блузку кремового цвета, по верх блузки был надет приталенный жакет, застёгнутый на две пуговицы и на ногах были надеты чёрные туфли, на невысоком каблуке. Волосы девушки раздувал ветер и они беспорядочно спадали с плеч. Девушка вышла из переулка и оказалась на большой улице. Широко распахнув глаза, Дженни осмотрелась, медленно поворачиваясь вокруг себя на одном месте. - Очень даже мило. - отметила про себя девушка. Набрав по больше воздуха в лёгкие, она уверенно пошла по улице осматриваясь по сторонам. Многочисленные магазинные вывески сверкали различными цветами, постоянно слышалась какая то мелодия, смешиваясь с говором людей, которые либо что то бурно обсуждали или же спорили, на многих лицах она видела улыбки, что её несказанно радовало, ведь девушка была уверена: улыбка - лучшей признак доброжелательности. Хотя...возможно и не всегда так. У Дженни было такое чувство, что она попала в какой то в обще другой мир, отделённый от той вселенной, где она находилась прежде. И это небо...оно завораживало девушку. Такое голубое. Чистое. Она могла бы смотреть на него вечно, но интерес взял верх и Дженни последовала дальше. - Так, нужно узнать что это за город. - мысленно сформулировав дальнейшие действия, девушка осмотрелась, выбирая к кому бы подойти со столь странным вопросом. Немного подумав и покрутившись на одном месте, взгляд девушки остановился на ничем не примечательном мальчике. Возможно лет двенадцати. Он стоял по среди улицы и мотал головой в чьих то поисках. Дженни подошла к мальчику и улыбнулась.
- Здравствуй. А...ты не подскажешь мне, что это за город? - как можно спокойнее проговорила Повелительница Времени. Адреналин зашкаливал. Девушка практически с замиранием сердца смотрела на мальчика, ожидая ответа. Он же, по видимому не ожидал подобного вопроса и с непонимающим лицом уставился на брюнетку.
- Эм...это Лондон. - медленно проговорил он, внимательно смотря на девушку.
- Ммм...значит Лондон. Что то знакомое... - Дженни ещё раз мельком осмотрелась - Ну да ладно. Думаю будет весело... - на её лице вновь появилась улыбка и девушка посмотрела на мальчика.
- Спасибо. - поблагодарив его, она уверенно пошла по улице. А мальчик так и остался стоять и смотреть ей в след.

Сразу прошу придержать для меня внешность Блейк Лавли.

Отредактировано Jenny (2011-03-19 23:50:52)

0

2

офигевает от пробного поста
Принята.))

0


Вы здесь » |..Written in the stars..| » Принятые анкеты » Акция №1. Дженни.